martes, 6 de febrero de 2018

INKA FC 27 - Pinedo vs Ferreira - Card Completo 21 combates

El emblemático INKA FC regresa con su edición número 27; este 18 de febrero, en el Club Chiquillan (ubicado en G. Vidal 577 - Breña) Las puertas se abren a la 1pm y las peleas preliminares comienzan a las 3 pm.

Como los últimos eventos del INKA FC los organizadores garantiza:

✅ Modelos A1
✅ Pantalla gigante
✅ Luces, efectos, humo (estilo casino Atlantic City).
✅ Transmisión en vivo por cámaras profesionales, comentaristas.
✅ 20 peleas / título de los 66 k en juego / Peru vs Brasil.
✅ Bebidas, comidas, buena música, D.j.
✅ Seguridad, médicos.
✅ 42 luchadores de las escuelas más importantes del País, estarán compitiendo.

🔴 Puntos de venta: Previa coordinación a los teléfonos indicados
📍Surco: Manuel Herrera Pomareda 151 (PMAC). 📱977715472
📍Miraflores: Av. La Paz 210 (Half Time) ☎️4561189
📍Los olivos: Av. Proceres CC4 - lote 10, 2do piso urb. Pro, Los Olivos
📍Lima (Perros Sarnosos) 📱978733122
📍Breña: Jr. Aguarico 922 (Perros Sarnosos) 📱978733122

🔴Costo de entradas precio normal:
(Incluye gaseosa o cerveza)
S/. 70.00 soles general
S/. 120.00 soles Vip



⚠️Costo de entradas en promoción: (incluye gaseosa o cerveza)
S/. 50.00 soles general
S/. 100.00 soles Vip

Domingo de luchas, lleva a tu familia y amigos a este súper evento! 👊
Si te gusta la propuesta, comparte!👊

INKA FC 27 - Pinedo vs Ferreira
Card Completo 21 combates

MAIN CARD / Transmisión en vivo 7 a 9pm

  • (Perú) Jesus “El mudo” Pinedo vs Joackin” Lokura” Ferreira (Brasil)
  • (Perú) Marco Scamarone vs Yonathan Marquez (Venezuela)
  • Javier Ames vs Jose Sanchez 
  • Alexis Ramos vs Jonathan Cieza
  • Amett Malqui vs Nicolas Leon 
  • Ángel Soto vs Eduardo Loyaga

PRELIMS / Transmisión en vivo 5 a 7pm

  • (Venezuela) Nelson Bolcan vs Bryan Rojas(Perú)
  • Piero Salazar vs Samir Palacios
  • Adrian Castro vs Wilder Pinedo 
  • Sair Mori vs Fernando Amoretti
  • Jhon Jairo Quiñones vs Franco Lee
  • Renato Noriega vs Fredy Huaman
  • Arturo Pinedo vs Bécquer Bencker

EARLY PRELIMS / Transmisión en vivo 3 a 5pm

  • Harol Smit vs Carlo Guado
  • Adrián Vergara vs David Zamora
  • Renzo Gómez vs Alvaro Velarde 
  • Renzo Roque vs Aldheir Romero 
  • Diego Menacho vs Alonso Martinez
  • Abraham Sanchez vs Leo Guerrero
  • Renato Olortiga vs Samir Chacaltana
  • Brayan Montalvo vs Santos Malimba

No hay comentarios:

Publicar un comentario