UFC

   Display # 
# Article Title Date
1 Eddie Alvarez es liberado por el Bellator, firma con la UFC y enfrentará a Cerrone Tuesday, 19 August 2014
2 Dana White habla sobre la pelea entre Jones y Daniel Cormier y dice : "Fue culpa nuestra" Monday, 18 August 2014
3 UFC Fight Night 47: Bader vs. St-Preux - Todos los resultados, videos y bonus de la noche Sunday, 17 August 2014
4 Shogun quiere pelear por tres años más y ve duelo con Minotouro "inevitable" Saturday, 16 August 2014
5 Gustafsson debe hacer una pelea más antes del cinturón; Johnson es una opción Friday, 15 August 2014
6 Gustafsson dice que no aceptará ninguna pelea hasta competir por el cinturón Thursday, 14 August 2014
7 Cormier : Jon Jones deberia aguantar el dolor y pelear en el UFC 178 Wednesday, 13 August 2014
8 Jon Jones sufre lesión y pelea contra Daniel Cormier se posterga hasta el 2015 Tuesday, 12 August 2014
9 Jon Jones aprueba súper pelea contra Weidman: "Increíble , aceptaría al instante." Monday, 11 August 2014
10 Musa de 20 años tiene fijado su debut en el UFC para octubre, en Halifax Sunday, 10 August 2014
11 Habiendo parado ya hace un año , el Zombie Coreano vuelve contra Corassani , en Octubre Sunday, 10 August 2014
12 Una lesión en la costilla saca a Faber de la UFC en Saitama . Alex Caceres lo reemplazará Sunday, 10 August 2014
13 Nick Diaz puede disputar el cinturón de peso medio si le gana a Anderson Silva Friday, 08 August 2014
14 Demian Maia se lesiona , deja el Card de la UFC en Tulsa , y Pyle enfrentara al Mein Thursday, 07 August 2014
15 "Weidman es la nueva generación de MMA, pero no me impresiona ", dijo Belfort Thursday, 07 August 2014
16 Daniel Cormier y Jon Jones se pelea en encarada promocional del UFC 178 Monday, 04 August 2014
17 Jon Jones tiene el menor favoritismo en toda su carrera en el UFC contra Daniel Cormier Saturday, 02 August 2014
18 Jon Jones tiene el menor favoritismo en la carrera del UFC contra Daniel Cormier Saturday, 02 August 2014
19 UFC anuncia vuelta de Anderson Silva contra Nick Diaz el 31 de enero Wednesday, 30 July 2014
20 Nick Diaz firma nuevo contrato de tres luchas con el UFC Friday, 25 July 2014
 
  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  Next 
  •  End 
  • »
Page 1 of 174
Búsqueda personalizada